Мультфильмы про Деда МорозаМультфильмы про Деда Мороза Мультфильмы про РождествоМультфильмы про Рождество Мультфильмы про Новый годМультфильмы про Новый год

Gakkou Gurashi!
2015АнимеАниме OngoingАниме TVПовседневностьУжасыШкола
Добавлена 12 серия

Школа, с её уроками, заданиями, внеклассной работой в разных кружках, стала для Юки Такэя из аниме «Школьная жизнь!» вторым домом. Девушка буквально готова жить в любимой школе, занимаясь целый день учёбой и общественными делами. Она даже вступила в Клуб Школьной Жизни, в котором чувствовала себя так хорошо среди подружек, что не замечала ничего вокруг.

Другие студентки, составляющие коллектив клуба – Ри-сан и Куруми, а также наставница девочек – учительница Мегуми по особому заботились о Юки. Правда, девочка почти не замечала их необычного к ней отношения, а если и видела что-то странное, то не придавала этому никакого значения. Все мысли активной ученицы были направлены лишь на школьные заботы, которыми, казалось, будет наполнено и всё её будущее.

Мимолётные мысли о том, что кроме школы и занятий существует ещё и другая, обычная, жизнь, приходя в голову Юки, исчезали мгновенно, оставляя, впрочем, то мимолётное раздражение, что приводило девочку в некоторое смущение. Однако ей и в голову не могло прийти, что за этим кроется что-то по-настоящему серьёзное. Мысли о том, что от неё что-то ускользает, иногда посещали нашу героиню. Но она и представить себе не могла, от чего и от кого так заботливо оберегают её подружки. То, что происходило в мире, отделённом от Юки школьными стенами, было не тем, о чём следует знать такой чистой и несколько наивной душе…

Смотреть все серии аниме Школьная жизнь онлайн

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
63 Рейтинг: 9,57Голосов: 63
Как переключать серии или менять качество?

Рассказать в блоге

На форуме