0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

(2012)
Batman: The Dark Knight Returns, Part 114+
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1
Добавить в закладки

Очередная история о приключениях супергероя, бросившего вызов всемирному злу, снова заставит зрителя задуматься над тем, в каком обществе он живет, и почему в реальной жизни нет героев, готовых объявить беспощадную войну взяточникам, бандитам и маньякам. Этот полнометражный мультфильм заинтересует не только детей, но и взрослую аудиторию, ищущую противоядие от несправедливости и общественного зла.

Согласно сюжету мультфильма «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря», после выхода состарившегося Бэтмена на пенсию, сражаться со злом в Готэме просто некому; и оно разрастается стремительными темпами, охватывая и подчиняя себе различные сферы жизни человека. Где-то за пределами города обретает силу банда мутантов, мечтающая подчинить себе огромный мегаполис и установить над ним контроль. Седовласого мистера Уэйна, известного также под прозвищем Бэтмен, мучают кошмарные сны. Просыпаясь, он понимает, что надо определиться с выбором: либо стать сумасшедшим, либо еще раз надеть маску Бэтмена и начать планомерное уничтожение рассадника зла. Сможет ли герой, которого начали подводить сила и ловкость, и в котором уже так мало огня, обжигающего преступный мир, бросить перчатку вызова обнаглевшим бандитам, или так и останется легендой, о которой помнят далеко не все? Какую опасность таит в себе человек, надевающий черный плащ?

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
1 569 Рейтинг: 9,05Голосов: 1 569

Смотреть мультфильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 16
  1. Асад
    Мультфильм вообще топ!
  2. Барон
    Самый обожаемый мною проект и прекрасный саундтрек, пересматриваю постоянно
  3. Лис
    Самый лучший мультфильм про Бэтмена, который я видел, никого не заставляю соглашаться с моим мнением,но этот мультфильм, запал мне в душу, надолго,кто говорит, что это «не Бэтмен»,я их не понимаю.
  4. Феликс
    Мда, самый некрасивый образ Бэтмена — растолстел вдвое, челюсти обзавидуется бульдог, и его сделали чересчур жестоким (человек, допустим, не переживет электрического удара от рекламного щита). Посмотреть стоит, но много чего не соблюдено.
  5. Андре
    потрясающий мульт, но не для детишек!!!
  6. стёпа
    знети здесь бэтс почьти убил супермэна
  7. эдман мен бат
    супер пупер токо что 0+ там крови стоко!!!!!!не мульт супер
  8. сергей
    я эту улыбку где и когда угодно узнаю!!!
  9. кирилл
    посмотрите 2 часть там бэтмен убил джокера
  10. вика
    мультфильм афигеный тут есть всё брутальный бадбародак бэтмена и экшн и многое другое
  11. наконец то появился вменяемый мультик про бэтмена !!! и вобще я не знаю кто поставил ограничение 0 + они вобще хоть просматривают мультик перед тем как довать возрастную категорию !!!
  12. Редкостная фигня, а не Бэтмен!!!детям вообще просмотр не рекомендуется.
  13. Бэтмен
    Ну не че так то