0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Братья Пилоты показывают друг другу новогодние фокусы

0+
Братья Пилоты показывают друг другу новогодние фокусы
Добавить в закладки

Известные детективы – братья Пилоты разгадали все загадки и теперь, сидя у себя дома, который расположен в пансионате Общества Озеленения Красного креста, собирались праздновать наступление Нового года. Они уже нарядили елку и даже приготовили друг для друга подарки, которыми стали вовсе не какие-то безделушки, упакованные в яркие коробочки, а увлекательные фокусы.

Итак, один из них положил на стол черный цилиндр и принялся вытаскивать из него разноцветных кроликов. Он так увлекся этим занятием, что совсем скоро комната была забита ушастыми зверьками. Глядя на все это действо, второй брат поспешил с демонстрацией своего фокуса. Для этого он приволок из кладовки огромного розового кролика, из пасти которого он принялся вынимать цилиндры. Так что теперь жилище братьев пилотов было заполнено упитанными зайчишками в шляпах.

Но в самый разгар этого безумства и веселья в дверь братьев Пилотов раздался грозный стук. Это был разъяренный Карбабос, который требовал вернуть ему его любимого слона. От его криков кролики перепугались и стали метаться по дому, а новоиспеченные фокусники пытались их спрятать, запихнув обратно в цилиндр. А когда им это удалось, дверь распахнулась, и перед братьями предстал Карбабос, который сейчас представлял для сыщиков серьезную угрозу.

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.