Цепные хроники: Свет Геккейтаса
(2017)
Когда-то Игдра считался одним из самых великих и процветающих континентов, но сейчас здесь настала эпоха смуты, разрушений и страданий. Ведь темные силы смогли завладеть разумом великого и бесстрашного воина, который в одночасье помешался на власти и нарек себя Черным Королем. Используя темную магию, он призывал к себе полчища демонических существ и с их помощью уничтожал соседние королевства, которые не могли ему противостоять.
Поэтому людям пришлось создать альянс, который хоть как-то мог спасти континент от Черного Короля. И бравым воинам удалось оттеснить врага и загнать его в собственный замок. Теперь оставалось лишь уничтожить его, но силы были неравными и доблестные воины, которыми руководил Юри, потерпели поражение. Так что данный день в истории Игдра стал черным, поскольку его территория полностью погрузилась во тьму. Поэтому люди впали в отчаяние и с негодованием и ненавистью встречали возвращающихся солдат.
Но в этом мире имелись и другие герои, которые даже не думали унывать и отчаиваться. И одним из них был молодой юноша по имени Арам. Этот парнишка обладал необычными способностями – он мог использовать ману других существ, увеличивая, таким образом, свою силу и мощь. Поэтому он решил собрать новое войско, чтобы с его помощью уничтожить Черного Короля.
Отзывы