0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Чистая романтика 1 сезон

(2008)
Junjou Romantica16+
Чистая романтика 1 сезон
Добавить в закладки

Такахаси Мисаки - герой аниме «Чистая романтика» - ученик старших классов, мечтает поступить в один из престижнейших университетов. Хочет, но вряд ли сумеет, поскольку слишком плохо учится в школе. Такахиро, старший брат, воспитывающий Мисаки после гибели их родителей, договаривается с другом и писателем, известным в Японии Усами Акихико, о том, что тот подготовит младшего брата к поступлению в университет. Идея неплохая и звучит все довольно прилично. Но знакомство юного Мисаки со своим будущим репетитором происходит при довольно странных обстоятельствах: он застает брата и Усами страстно обнимающимися в прихожей. А первое, что он видит, когда приходит к писателю домой – томик рассказов, в которых у главного героя любовника зовут Такахиро, как его старшего брата. События продолжают развиваться и на первом же занятии Мисаки, зайдя в спальню Усами, остается там дольше, чем предполагал. Все эти необычные эмоции смущают Мисаки, но он твердо решает справиться с обрушившимися на него трудностями, поскольку у него имеется цель - учеба в престижном университете.

Смотреть аниме Чистая романтика 1 сезон онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 31
  1. Аля
    Похожее на чистую романтику снимет лучшая в мире первая любовь
  2. Валерия
    Аниме супер! Пересматривала сто раз. Мне очень нравиться. Похоже на аниме лучшая в мире первая любовь.
  3. Сетия
    Не когда не думала, что мне может понравиться такое аниме как яой. Но это аниме превзошла все мои ожидание, все так искренные и трогательные чувства.
  4. Оксана
    Впервые посмотрела такое вот аниме в таком вот жанре и сказать честно я в шоке от увиденного это так не правельно но в тоже время мило интересно и романтично всё аниме соответствует своему названию и блин я от себя даже не ожидала такого я и не думала что когда нить буду смотреть такое вот аниме но не смотря на всё это мне оно почему то пришлось по душе хотя терпеть не могу такой вот жанр но в этом аниме я как то что ли прониклась к героям они мне пришлись по душе..)
  5. Екатерина
    на каждом моменте так и бросает в дрожь,а в груди все сжимается,это так не привычно смотреть на любовь парней,а сам сериал безусловно пронизан тонкостями первой любви,очень приятно смотреть такое аниме
  6. Елизавета
    Лучшая в Мире первая любовь
  7. арина
    второе аниме называется лучшая в мире первая любовь
  8. allenika
    Понравилось, сохранила в избранных! Огромное спасибо разработчикам сайта за данное аниме и доставленное удовольствие. Дорогие анимешники, смотрите и не пожалеете!
  9. allenika
    Все аниме из жанра яой я пересмотрела. Именно «Чистая романтика» не привлекала моего внимания. Ровно до сего момента. С первой серии сюжет очень закручен. Даже расплакалась, хотя и не сентиментальна. Что ж, вот догляжу и займусь вторым сезоном. Даже дрожь пробивает от нетерпения. Советую всем посмотреть! 😉
  10. рушель кара
    подскажите пож вот чистая романтика и похожее на него не помню как наз