0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Дофус – Книга 1: Джулит

Dofus – Livre 1: Julith
Дофус – Книга 1: Джулит

Добавить в закладки

В небольшом городке под названием Бонты жил добродушный, жизнерадостный и непоседливый герой мультфильма «Дофус – Книга 1: Джулит» мальчишка по имени Жорис. Он рос в приемной семье, а его отцом был Керубим Крипан – владелец волшебного магазинчика. Малыш совершенно не помнил родных родителей, но почему-то ему хотелось, чтобы ими оказались профессиональные игроки в буфбол. Ведь он просто обожал данный вид спорта и посвящал его тренировкам все свое свободное время. Правда, его было не так много, поскольку он постоянно помогал отцу в магазине.

Вот и сейчас Керубим вновь попросил Жориса подменить его в магазине. Однако на этот раз мальчик принял эту просьбу в штыки, поскольку именно сегодня в Бонты прибыл Кан Каркас – известная звезда буфбола, кумиром которого он являлся, чуть ли не с пеленок. Поэтому он жаждал заполучить его автограф, так что впервые он ослушался отца и без разрешения отправился на стадион.

Вот только Жорис и представить не мог, чем может обернуться его непослушание и самовольный поход на стадион. Ведь Керубим Крипан не с проста нагрузил его работой в волшебном магазине. Так что теперь жизнь всего Бонты находится под угрозой и только маленький любитель буфбола может спасти родной город и живущих здесь людей.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
118 Рейтинг: 8,82Голосов: 118

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 1
  1. Нико Беллич
    Отличный мультфильм! В нём хороший сюжет, рисовка очень хороша, анимация прекрасная. Ну в общем очень хороший мультфильм, обязателен к просмотру.