Как приручить зомби / Папочка я зомби
Papá, soy una zombi
Мультипликационный фильм «Как приручить зомби», который зрители увидели впервые в 2012 году, рассказывает о непослушной и замкнутой девочке, зовут которую Дикси. Это не веселый сказочный мультик, а мультфильм категории «ужасы», он наполнен опасными и страшными моментами. Его не рекомендуется смотреть маленьким детям, а тем, что постарше, лучше не смотреть данный мультфильм перед сном. Живет этот непослушный и упрямый ребенок в похоронном бюро в провинциальном городке, а временами Дикси, чтобы побыть наедине с собой, убегает в темный дремучий лес. Родители девочки расстались, что стало для нее огромной трагедией. Вот однажды, она направляется в лесную чащу, где хоть немного может побыть одна, но по пути, перебегая дорогу, попадает в аварию и погибает.
Правда, история на этом не заканчивается, а напротив — только начинается. Очнувшись в могиле, она понимает, что с этого момента превратилась в зомби. Теперь Дикси необходимо научиться справляться с жизненными неурядицами, будучи не живой девочкой, а зомби. Зрители побывают вместе с главной героиней – маленькой Дикси в загробном мире, где увидят ведьм, вампиров и оборотней. Справится ли ребенок с возникшими «жизненными» проблемами и станет ли «потусторонний» мир ее настоящим домом?
Смотреть мультфильм Как приручить зомби / Папочка я зомби онлайн

мультик класс жмурик мне нравится
Мультфильм так себе, на любителя. Ну, если делать нечего, время убить можно.
А что случилось со жмуриком и исидой?Они жэ тоже прыгнули в портал.
Спарки я знаю что с ними случилось Дикси же нашла это в интернете. Но Жмурик и Исинда давно умерли потому-что они старше Дикси. А так мульт супер.
супер мульт я видела весь и даже второ недавно вышал в 2013 году я нашла и сматрела просто класс дикси снился всё время один и тот же сон про то что она нашла исиде и жмулика дикси и жмурик поженились и уних родилась маленькая девочка и назвали её перожка это супер а не мультик
ихнему ребёнку уже 15 лет
Мульт супер!!!Но почему в конце создатели не сделали так чтобы Жмурик был всместе с Дикси?!
Мульт супер!!!Но почему в конце создатели не сделали так чтобы Жмурик был всместе с Дикси?!Хочу вторую часть
Пришлите пожалуйста вторую часть мультика
Классный мульт!!! В потустороннем мире Дикси и Жмурик классно смотрелись вместе!!! Жаль что Жмурик и Исида не оказались в мире людей :’-(
Мультик класс!Советую всем:3 Но почемуто кажеться что жмурик и дикси в мире зомби выглядят намного лудше чем в мире людей