0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Картина

Картина

Добавить в закладки

Как создаются картины? Откуда приходит к художнику идея написания того или иного полотна? Почему одни из них становятся бессмертными творениями, а другие так и остаются ненаписанными? Ответить на все эти вопросы, наверное, могут только сами создатели картин – художники.

На картине, однажды написанной Художником, лишь три персонажа дорисованы им до конца. Удивительной красоты пейзаж так и остался незаконченным. И мастер, похоже, не собирается продолжать работу над своим шедевром. Однажды, как всегда и происходит в сказках, герои картины ожили. Но ожить полностью смогли не все. Те, кто так и остался в виде эскизных набросков, очень завидовали тем, кого художник выписал со всей тщательностью.

Чем же хуже недорисованные герои? Почему одним даны такие привилегии, позволяющие передвигаться и вести жизнь, совсем как настоящие люди? Возникновение таких мыслей неизбежно приводит к конфликту между соседями одной картины. Что же делать?

Надо непременно найти Художника и попросить его закончить работу! Так решила девочка Лола, соскользнув в реальный мир из мира нарисованного, и отправляясь в нелёгкий путь.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
76 Рейтинг: 8,18Голосов: 76

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 3
  1. Jesus_Y
    Странный мультфильм, но интересный, символический. Задумка очень хороша, особенно последняя встреча с художником, но вот реализация могла быть намного лучше. Это полу3Д графика довольно сильно напрягает. Большинство движений слишком деревянные и неестественные. Но все же мультфильм достоин просмотра, вдумчивого и не сильно критичного в плане графики. Любителям экшенов и разных боев и динамичных сцен, смотреть смысла нет.
  2. Аврора
    Мне понравилась задумка. Просто не все смогут вытерпеть просмотр такого видео. Тут нет динамики и каких то сражений, быстрой смены событий, все протекает спокойно, в раздумьях.
  3. Анюта
    Скучноват..но смысл глубокий!