0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Кот и клоун

Кот и клоун

Добавить в закладки

Жил в одном городе человек, а работал он в местном цирке клоуном. Всю свою жизнь он посвятил этому необычному искусству, вкладывая в него собственную душу. Так что все его представления всегда были яркими, оригинальными и невероятно веселыми, и на них собирались полные трибуны зрителей. Вот только он посвящал работе слишком много времени, поэтому он так и не успел обзавестись семьей – женой и детьми, которые встречали бы его вечерами дома. Поэтому, возвращаясь в пустую квартиру, он испытывал лишь одиночество, и чем старше он становился, тем сильнее было данное чувство.

Однажды, возвращаясь из цирка, клоун заметил на улице беспризорного кота. Это животное обладало удивительными способностями – он умел превращаться в самые различные предметы. А подобные свойства могли стать для цирка настоящим сокровищем, так что мужчина решил забрать кота к себе домой.

Теперь клоуну жилось гораздо веселее, ведь у него появился друг, с которым он проводил целый день. Днем он готовился с ним к выступлениям, а вечером они отдыхали после утомительной работы. Однако у кота был довольно непросто и вздорный характер, так что весь успех, полученный на арене, он считал исключительно своей заслугой. Поэтому он никогда не благодарил клоуна, даже когда получал вкусную, свежую сметану. Более того, кот с каждым днем все больше важничал, что совсем не нравилось клоуну.

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.