0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Красавица и Чудовище 3: Волшебный мир Бель

Belle's Magical World
Красавица и Чудовище 3: Волшебный мир Бель
Добавить в закладки

Фильм «Волшебный мир Бель» - третья по счету кинолента из коллекции «Красавица и чудовище» был снят на студии Уолта Диснея в 1998 году. Состоит фильм из трех историй, произошедших в замке Чудовища: «Сломанное крыло», «Идеальный мир» и «Глупость Фифи». Каждая из историй расскажет зрителю об отношениях между прекрасной девушкой Бель и огромным и страшным Чудовищем, а также о приключениях полюбившихся многими персонажей Фифи, Люмьера и многих других. Это настоящий высококачественный мультфильм из детства. Самое основное чувство в человеческой жизни – любовь, в фильме показано бескорыстным, каким и должно оно быть.

События мультфильма переносят зрителя в густую чащу заколдованного леса. Хозяином этого леса и замка стоящего в нем является ужасное Чудовище, которого все боятся и одновременно ненавидят. Жестокий принц был превращен в жуткое и отвратительное чудовище. В таком обличье в своем замке он ждал конца своей бесславной жизни. Разрушить колдовские чары могла только красивая девушка при условии, что она сумеет полюбить его до того, как последний лепесток упадет с волшебной розы. Но чудеса происходят даже тогда, когда потеряна последняя надежда – в окутанном жуткой тайной замке появляется очаровательная девушка Бель, обладающая ясным умом и отзывчивым и добрым сердцем. Смотрите мультфильм о том, как сила чувств хрупкой на вид девушки, преодолев все преграды, стоящие на пути, смогла пробудить в огромном и страшном звере человеческие добрые качества, под какой бы ужасной личиной они не скрывались.

Смотреть мультфильм Красавица и Чудовище 3: Волшебный мир Бель онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 12
  1. Иринка
    Добрый и поучительный мульт. Советую посмотреть
  2. аноним
    анонимчик ты не прав это просто старый и добрый мультик он прекрасный красивый класный!! у тебя просто вкуса нет и все может это просто ты ужасный!
  3. анонимчик
    Это ужасный мультик!!! Не советую смотреть… очень скучный. Первая часть намного лучше!
  4. Камила
    Самый добрый мультфильм .У меня нет слов .
  5. Александр
    Потресающе!!!
  6. София
    просто супер
  7. Claudine
    я немного выучило русский и слово он правдо класс хотя я плохо понимать его yes yes class
  8. Ангелиначка
    классно юольше нету слов
  9. Юлия
    Под Новый год, самое то)
  10. Лиза
    Сказать по правде,я в первые вижу этот мультик.Я только слышала о нём в детстве.А вообще он классный.Мульт смахивает на принцесса и лягушку(есть такой мульт).Завтра будет Новфй Год!Поздравляю вас с ним!:)
  11. Ксения
    Волшебный мультфильм! Сколько добра и приятных моментов, сердце радуется! Всем приятного просмотра!