Мой маленький пони: Дружба — это чудо 1 сезон
My Little Pony: Friendship Is Magic TV-1
Из мультипликационного сериала «Мой маленький пони: Дружба это чудо 1 сезон» зрители узнают о жизни и приключениях девочки-единорога Твайлайт Спаркл. Являясь не слишком общительной по своему характеру, она целые дни напролет проводила за чтением книжек и журналов. Принцесса Селестия, правившая в стране, где жила Твайлайт, понимала, что единорогу необходимы настоящие, а не придуманные и воображаемые друзья. Она решила отправить свою маленькую подопечную в удивительный город с названием Понивилль якобы с важным заданием, но на самом деле лишь для того, чтобы малышка смогла обрести настоящий друзей.
Преодолев сложный и нелегкий путь, Твайлайт добралась дл места назначения, встретив в Понивилле много дружных и веселых лошадок, живущих в городе с незапамятных времен. Там Твайлайт познакомилась с кокетливой Рарити, скромняшкой Флатершай, трудягой Эплджек, веселыми и задиристыми Рейнбоу Деш и Пинки Пай и подружилась с ними. Вместе друзья переживут немало интересных приключений, о которых зритель узнает во время просмотра. А еще не только Твайлайт, но и все детишки узнают, что дружба – это нечто самое главное и важное во всем мире!
Смотреть все серии мультфильма Мой маленький пони: Дружба — это чудо 1 сезон онлайн
- Плеер 1
- Плеер 2
- Плеер 3
- Плеер 4
- Плеер 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25

Самый хороший мультк мне нравится Рейнбоу Дэш и Принцесса Искорка всем советую посмотреть
Очень хороший мультик. Моя младшая сестра очень любит его смотреть , хотя грех таить я и сама чистенько залипаю со своей младшей сестрёнкой в этом мультике. Мультик добрый , весёлый , плохого не чего не происходит. Этот мульт подходит любым возростам. Всем советую!!!!
Очень класные мултики! прям обожаю!!♡