0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Мы за солнышком идём

(1958)
0+
Мы за солнышком идём
Добавить в закладки

Все обитатели леса любят, когда светит Солнышко. Каждое утро оно встаёт над деревьями, греет и освещает всё вокруг. Звери, и большие и маленькие, радостно встречают его и знают, что Солнышко их тоже любит. Но вот однажды утром, выглянув на улицу из своих домиков, лесные жители из мультфильма «Мы за солнышком идём» увидели, что всё небо закрыто облаками, и идёт, не переставая, дождик. Где же Солнышко? Неужели оно никогда больше не будет светить, и в лесу всегда будет темно и сыро?

Долго думали звери, что же делать. Где искать дорогу к дому Солнца? Кто пойдёт к нему и попросит вернуться? Двое малышей – Уточка и Кошечка – решили отправиться в далёкий путь. Трудная дорога предстоит смелым героям. Надо расспросить много зверей, чтобы найти того, кто укажет правильный путь. Ещё надо преодолеть множество препятствий. И без поддержки друга никак не обойтись! По пути к смельчакам присоединился маленький Зайчик. Теперь, уже втроём, напевая песенку, зверушки веселее идут по сложному пути.

Чем закончилось путешествие маленьких приятелей? Нашлось ли Солнышко, и что же с ним случилось? На все эти вопросы маленькие зрители смогут получить ответ, посмотрев добрую сказку до конца.

Смотреть мультфильм Мы за солнышком идём онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.