Не моя вина, что я не популярна!

Героиня аниме сериала «Не моя вина, что я не популярна!», которую зовут Куроки Томоко, ни много, ни мало является высокой стройной красавицей – она всегда была объектом преклонения среди мальчиков, но только не в реальном, а в виртуальном мире. Именно в игровом пространстве у нее 50-летний опыт любовных свиданий и сотня влюбленных в нее юношей. В настоящей жизни Куроки Томоко – тихоня, серая мышка, белая ворона, на которую не посмотрит ни один из ее одноклассников. Но девочка продолжала мечтать, что когда-нибудь все измениться и надеялась, что в старшей школе положение дел изменится в лучшую сторону. Но, к сожалению, на момент начала сериала, никаких положительных моментов в жизни пятнадцатилетней девушки не наблюдается. Когда в старшей школе все складывается не так, как она надеялась, Куроки Томоко впервые за несколько лет решает посмотреть на себя в зеркало и увиденное в нем изображение шокирует главную героиню. Как же в дальнейшем сложится ее полная переживаний судьба? А если посмотреть на Томоко ее собственными глазами, то окажется, что она вовсе не дурнушка, а девушка приятная, харизматичная и умная, с которой совершенно не скучно.
Смотреть все серии аниме Не моя вина, что я не популярна! онлайн

ну и плюсы тут тоже есть к примеру для скромных это послужит уроком меняйтесь пока не позно!!!:)
Соня, успокойся и не бомбись, и выучи русский язык. По своим рассуждениям как первоклашка, так хоть русский знать будишь.
Анимэха нормальная.
Опенинг классный ,а вот аниме не очень понравилось
Начало было ничего так…к 6 серии всё так съехало, что главная героиня просто начала раздражать. Если в начале я ещё могла понять её действия, то после половины аниме начала считать её просто навсего неадекватной девушкой… Обсуждать характер и поступки не стану, ибо у каждого своё мнение по этому поводу… Брат героини понравился, жаль только, что ему досталась такая шизофреничная сестра:( Также неплохим в аниме был опенинг и упоминание о других аниме (вроде Another или k-on!) Мораль здесь хоть и присутствует, но благодаря «сюжету ни о чём», оценку аниме выше 5/10 не поставить. Специально к просмотру не рекомендую.
Как так, у нее в комнате плакат Муками Коу и Плакат Дьявольских возлюбленных…. Я в шоке..
Опенинг просто класс но само аниме мне не очень понравилось!
в первой серии угорал над тем как она мышкой водила,похоже отсылка на тетрадь смерти когда лайт ручкой писал имена жертв
Брат девочки оч понрава. А героиня как-то удалась не оч.
Не вам судить аниме просто советуйте и говорите о чем оно,а тупо повторяйте точто сказано вот и все,а так аниме норм советую посмотреть(если что я обращался к тем кто писал коменты) 🙂
Гг мне немного себя напоминает.. Опенинг классный. Да и само аниме интересное. Лично я советую его посмотреть =3
в 12 серии отсылка к аниме иная
Аниме хорошое . Всем советую .
НО ,уж слишком много моментов … Ну вы понимаете)
Очень понравилось аниме, дает очень немалый скрытый смысл для себя лично:3
Во второй серии отсылка к Дьявольским возлюбленным на плакате! :3
В этом аниме есть отсылка к тетради смерти