0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Не сдавайся!

Skip Beat!
Не сдавайся! / Skip Beat!

Добавить в закладки

Одна девушка с самого раннего детства обожала сказку о Золушке. Её звали Кёко Могами. Она была уверена, что в самой завязке сказки потребуется выполнять много разных дел, выглядеть не подобающим образом и мечтать о самом лучшем. Она верила, что в развязке её ожидает много чего интересного: шикарные наряды, множество мероприятий и, конечно же, свадьба с самим принцем.

Красавчик Сё Фува являлся принцем в глазах Кёко. Раньше они учились вместе, но для реализации мечты быть поп-звездой, Сё уезжает в Токио. В то время как Сё старается влиться и стать своим в шоу-бизнесе, Кёко пытается соответствовать своей любимой героине. Ведь для того чтобы оплатить квартиру ей приходится устроиться на две работы, а помимо работы нужно убираться в доме, стирать, готовить и делать множество других вещей. Но мечты Кёко начинают рушиться. Она узнала что ее, так называемый принц, воспринимает её как горничную, которая никогда не откажет, хотя она и очень нудная. Она также узнала, что он забрал её к себе только потому, что кому-то нужно было делать дела по дому, а то, что Кёко всегда была преданной и ласковой по отношению к нему, ему ничего не говорило, даже наоборот, ему всё это было смешно.

Вот так быстро и внезапно закончилась «сказка» Кёко. Но сейчас она поняла, что нужно не сдаваться и в дальнейшем над ней будет властвовать месть. Она твёрдо решила, что сможет доказать наглому Сё, что его «нудная горничная» — очень талантливая и настоящая звезда и что он был просто дураком, что так поступил с Кёко. Сказано – сделано. Кёко идёт в агентство, чтобы ей помогли стать популярной. Естественно, это то самое агентство, которое является главным конкурентом агентства её бывшего принца Сё.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3 722 Рейтинг: 9,55Голосов: 3 722

Смотреть аниме Не сдавайся! онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 55
  1. Анастасия Цапенко
    ОЗВУЧКА УЖАСНАЯ !!!!
  2. Мне очень нравится это аниме)))Очень позитивное!)Не могла оторваться от кресла!))Серии летят со скоростью света!)))Надеюсь на 2 сезон!)
  3. Маргарита
    обожаю это аниме, и несколько раз перечитывала мангу. жаль что автор рисует только по одной главе в месяц, затягивает все как резину. Обидно, что больше не снимают сериал, второй сезон застопорился, и никто не хочет из студий браться за старые проекты. Но манга супер, а дальше все интереснее и интереснее….. конечно поцелуя пришлось ждать долго, лет 5 наверное, с момента выхода последней серии, и то, не так как думалось, но все же продвижения в работе Накамуры-сан есть. История стоит того, чтоб потратить на нее время. Я смеялась от души, и переживала так же всей душой. Ждем дальнейших работ Накамуры-сан, манги там хватит на пару сезонов еще, так что ожидаем съемок) Эх, жаль что никакую фирму не «уговоришь» снять сериал) Ждем и скрещиваем пальцы)))
  4. Нами Дождь Александровна
    Оля, Рен, как и сказал директор Токарада, испытывает скрытые чувства к Могами Кеко, о чем говорится в последних эпизодах. Смотрите внимательнее. Благодаря своим чувствам и телепередаче он понял, как играть Кацуке.
  5. Оля
    Аниме не плохое есть комедия отличный сюжет персонажи довольно открытые но…. где романтика?! Где признание, где понимание и почему Рен которому так понравилась Кеко в аниме таки не признался ей в любви это немножко разстроело. Но в целом аниме прекрасное
  6. Лиза
    Аниме получилось прекрасное редко можно увидеть когда аниме с каждой серией хочется смотреть больше и больше оно , как расцветающяя роза . Дааа если бы вышел 2 сезон это был бы полный восторг . Все кому не лень посмотреть 25 серий смотрите если вы дойдете хотябы до 10 серии вас будет не оттащить от экрана , ведь каждая серия так и говарит что следующяя серия приведёт вас в ещё более восторженое положение .
  7. Я начала смотреть это аниме после «Стеклянной маски» думала это похоже, но не похоже, и очень прикольное. Смешные моменты, интересный сюжет, идти вперед к своей мечте несмотря ни на что, любовный сюжет: где герои дополняют , поддерживают и помогают друг другу. Вот такая в этом аниме суть, что делает его взрывоопасным. Смотреть всем. И обязательно почитайте мангу, она этого стоит!!!
  8. Ксения
    Очень понравилось аниме!Я человек который по первым секундам может определить понравится мне аниме или нет.Красивая рисовка,озвучка,персонажи!Веет романтикой!И в тоже время есть моменты где можно посмеяться от души!Впрочем очень даже отличное аниме!
  9. Надежда
    долго не решалась его посмотреть, думала туфта, но блин, после первой серии очень сильно зацепило!!! супер аниме!!!
  10. Юлия
    Господи, Господи, Господи!!!!! Как же мне понравилось это аниме, я жду не дождусь когда же выйдет 2 сезон, но облазив большую часть веб-страниц я ни нашла ни какой информации(╥﹏╥), на счёт даты выхода 2 сезона, но я надеюсь, что он будет, и я уверена, что надежда не только у меня одной! Давайте не будем отчаиваться и и ждать…….
  11. Haruka
    Аниме класс но я ставлю 4/5 автор мог добавить хоть минимум ещё 2 или 3 серии. Если они добавят то поставлю 5/5
  12. lygaru
    Алена, вы не представляете, как читатели этой манги хотят увидить их поцелуй:-) Уже как 37 томов хотят:-) Аниме классное гг с характером и с эффектом неожиданности, никогда не знаешь, что она сделает в следующий момент :-). Так что если вы хотите посмечться от души,посмотреть как становится великими актрисами, то приятного вам просмотра.
  13. Алёна
    Аниме очень хорошее и со смыслом. Мне понравилось, но я бы хотела концовку более яркой и романтической. Все-таки жанр романтика и хотелось бы увидеть их поцелуй))).
  14. Нами Дождь Александровна
    Сериал отличный, думаю упорству Могами можно не только завидовать, но и учится. Сериал невольно заставляет задуматься над тем, что ты добилась сама. Переосмыслить не только свои ценности, но и пытаться делать что-то более, чем просто это понимать.
  15. kathrine2204
    Анна, плюсуюсь к комменту про завывания в 18-19 серии. Это ужасно! Сериал классный, веселый, интересный. Это как The One + Nana, но лучше)))) За 1 день посмотрела все серии!