Пингвины из Мадагаскара 1 сезон

Мультипликационный комедийный приключенческий сериал «Пингвины из Мадагаскара» снят аниматорами США. Впервые вышел на экраны в 2008 году. Это спин-офф мультфильмов «Мадагаскар». Главные герои в сериале - это пингвины-командос. Это яркий, веселый и динамичный фильм, который рассчитан на детскую и взрослую аудитории.
Этот сериал – приключенческая история, рассказывающая о команде неустрашимых и решительных пингвинов: Ковальски, Рико и Рядового под руководством их незаменимого лидера Шкипера. Живет команда пингвинов в зоопарке Нью-Йорка и они считают себя спецотрядом для проведения сверхсекретных заданий. Кроме этого, они контролируют порядок не только в зоопарке, но иногда и в городе. Но поселившийся недавно лемур Джулиан решил провозгласить себя королем и успел доставить обитателям зоопарка немало неприятностей. У Джулиана появилось немало поклонников, таких же, как он - бездельников и тусовщиков.
Пингвины
Шкипер. Лидер пингвинов, за спиной которого военная карьера, всегда уверен в принимаемых решениях. Сильнее всех в команде.
Ковальски. Самый умный член команды. Придумывает всевозможные изобретения, которые порой опасны даже для команды пингвинов. Отказывается верить в мистику и волшебство, играет на банджо.
Рико. Является подрывником команды. Глотает разные полезные приспособления и предметы, достает их потом из желудка по мере необходимости
Рядовой. Новобранец, самый молодой член команды. Умеет вскрывать коды. Верит в паранормальные явления. Как-то собрал металлический костюм - позже не один раз пользовался им в некоторых сериях. Очень боится тараканов и барсуков.
Отзывы