Сейлормун: Кристалл (6 сезон)
Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal
В далеком прошлом по сюжету аниме «Сейлормун: Кристалл» Луна являлась королевством, которое все знали как Серебряное Тысячелетие. В те времена жители планеты Земля и лунного государства дружили. Земной Принц Эндимион и принцесса с Луны, встретившись, влюбились. Но насладиться общением друг с другом им не пришлось — Серебряному Тысячелетию стала угрожать огромная опасность, поскольку посланники тьмы решили подчинить лунное королевство себе. Так как противники превосходили по вооружению и силе армию Луны, у ее правительницы Королевы не осталось другого способа бороться, как воспользоваться помощью Серебряного Кристалла. Темные силы были повержены, но к тому моменту от прежде процветающего королевства практически ничего не осталось. Королева была вынуждена вновь использовать магию и в результате сделала так, что ее дочь и хранители появятся на свет еще раз, но в далеком-далеком будущем. Матери хотелось, чтобы у принцессы появилась еще одна возможность прожить жизнь и, возможно, более счастливую. И вот прошло не одно тысячелетие, и принцесса рождается заново. Усаги Цукино – неуклюжая, ранимая, большая лентяйка и 14-летняя ученица однажды на улице встречает черную кошку, умеющую общаться на человеческом языке, с отметиной на лбу в виде полумесяца. Девушка становится прекрасным всемогущим воином, супергероем, которым всегда хотела быть, и зовут ее теперь Сейлор Мун. Она стремится защищать Принцессу, знакомится с новыми подругами, избранными, как и она, бороться с правительницей Темного Королевства.
Смотреть все серии аниме Сейлормун: Кристалл (6 сезон) онлайн
- Плеер 1
- Плеер 2
- Плеер 3
- Плеер 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26

Мне эта версия тоже нравиться. Просто первая -это ностальгия по детству, воспоминания о том, как бежал со школы после уроков лишь бы не пропустить ни одной серии про Бани. Кристалл тоже хорош. Тут девочки дружат, а не ругаются, поддерживают друг друга. А в старой постоянно над Бани издеваются, тоже мне подруги…
Все пишут, что старая лучше, вот и я напишу своё мнение. Во-первых, конечно же в старой каждый сезон-это какая-то история о новых врагах и т.п, было интересно следить за медленно развиаювающимися событиями, НО конец всегда был один,СМ побеждала, слишком банально и скучно, тем более, что в 4 сезоне(старой версии) вроде как главной уже была не Сейлор Мун, а Чиби-Уса с единорогом, было обидно, но проехали, во-вторых, в новой же версии конец, не всегда предсказуем что хорошо и интересно смотреть, особенно для тех кто смотрел старую версию, все совсем не так как было раньше и это не так уж и плохо, они молодцы, что переделали под мангу, не повторяются за старой версией. В общем одно аниме хорошо, а два ещё лучше.
Хочу тоже от себя отзыв оставить. Для меня это аниме особое сокровище моего детсва (мне было 7 лет )
И вот что я вам скажу, те кто начнут смотреть сейлор мун старую версию- будут иметь больше загадок, драммы, эмоций, как хороших так и грустных историй, сюжет более богато раскрываеться и есть интрига. Я рада что в моем детсве была именно та Сейлор мун и мне даже сейчас интересно ее иногда просматривать.
В новой версии — все как на ладонях очевидно не оставляют место для загадки, много новой информации это + Но все происходит настолько быстро скомконо и просто, что начинаешь совмневаться в том что проблема вообще то была. Отношения между персонажами некоторые стали скучны и бедны, а другие чуточку лучше продемонстрировали.
Приятно что в новой версии открыли и обьяснили много моментов, которые раньше были не продуманны. Будучи взрослой девушкой я понадеялась что создатут что то универсальное по возрасту как для детей так и для фанатов, но нет…но нет.
Рисовка просто другая не могу сказать лучше или хуже, в обоих вариантах есть ляпы в построении, фигуры, лица, глаза скачут, короче кошмар для художника
По итогу совет: начинайте смотреть вначале старую сейлор мун, а потом смотрите новую.
Одно могу сказать ,старая версия очень весёлый мультик ,много смешных моментов,новая более компактная но какая то очень грустная и все постоянно плачут,персонажи не раскрыты
Мне кажется что в старой версии было конечно смешно но это новая версия лучше чем старая версия потому что в страной версии там все обзывают бани или Усаги плюсы старой версии: там конечно там очень много загадок и в конце Чиби Мун поснакомилась с единорогом минусы: там очень много загадок и там бани очень много плачит
Плюсы Новой версии: там конечно всё разгадана что бы мы не одгадовали просто смотрели и всё