0-9 A-Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

(2006)
Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!
Добавить в закладки

Полнометражный мультфильм снят мультипликаторами США в 2006 году. Жанр ленты – семейная комедия, приключения. Том и Джерри никак не могут успокоиться и попадают постоянно из приключения в приключение. Мультипликационная картина «Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers» - замечательная, очень веселая и смешная, понравится как детям, так и взрослым, и рекомендуется для семейного просмотра.

Очередная история про мышь Джерри и кота Тома начинается с того, что кот отправляется в полное необычайных опасностей путешествие и попадает на корабль к ужасно свирепому и кровожадному пирату Карибского моря по имени капитан Рэдом. Том, как обычный матрос, целыми днями надраивает палубу и постоянно получает подзатыльники. Но в момент полного отчаянья к Тому в руки попадает бутылка, в которой запечатана карта сокровищ. Вместе с картой путешествовал в бутылке и мышонок Джерри, являясь хранителем карты сокровищ и одновременно желающим ими обладать. И тут, как обычно, начинается погоня. Разыскивая сокровища, Тому и Джерри придется временно объединиться - ведь нужно пробраться мимо обезьян, атакующих парочку кокосами, обойти громадного осьминога и перехитрить пиратов. Алчные пираты также желают обладать несметными сокровищами. Удастся ли Тому и Джерри найти клад?

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3 996 Рейтинг: 8,77Голосов: 3 996

Отзывы

Все комментарии, содержащие оскорбления или мат, будут удалены. Cтарайтесь писать комментарии, содержащие смысл.

Всего отзывов 9
  1. Катюша
    Очень классный мультфильм.Жаль что таких уже и не показывают.»Простоквашино» классный мультик. Со временем всё меняется,только почему то старые мультики забываются,а место их показывают мультфильмы которые «ломают» детскую психику!!!
  2. Александр
    очень прикольный мультик !
  3. Почалов(Пачалов)
    Лучше чем этот? Хххммм… может про гонки? Хотя… они все по-своему каждый хорош.
  4. Андрей
    Скажите какой мультфильм лучше чем этот?
  5. Андрей
    Том и джерри самый лучший мультик на свете
  6. Виктория
    клёвый мультик
  7. Станислав
    Обалденный мульт.
  8. Рината
    да это ты тояно подметела !
  9. лерочка
    то и джерри самый хороший мультик мне он нравиться и будет нравиться всегода