Волки и Овцы: Ход свиньёй
6+
Оказывается, что на нашей планете существует город, в котором волки и овцы живут в мире и согласии. Здесь никто ни на кого не охотится, а все праздники принято справлять в дружной компании. Бьянка – обаятельная волчица, которая вот уже многие годы дружит с храбрым волком по прозвищу Серый. Также рядом с ними проживает юный барашек Зико, не представляющий себя без веселья и приключений.
Однажды в город прибывают неожиданные гости – полярная лисица Симона и ее верная подружка овечка Джози. Ребята сообщили, что они просто хотят отдохнуть после долгого пути, и уже через пару дней отправятся дальше. Недолго думая, местные обитатели с радостью предоставляют путникам ночлег, не подозревая, что их излишняя доброта приведет к самым безумным последствиям.
Вскоре после прибытия лисицы и овечки выясняется, что с собой они привели еще и черных волков с огромными клыками и большим голодом. Узнав, что в этом городе проживает множество вкусных овец, волки решают объявить на них настоящую охоту. Поняв, что в скором времени город может пасть под жесточайшим натиском, Серый берет все в свои руки и приступает к укреплению обороны города. Волки и овцы отлично понимают, что на их плечах находится огромный груз ответственности, а потому они должны сделать все возможное, чтобы не дать злодеям уничтожить их некогда мирный и спокойный город. Но сделать это будет очень и очень трудно. Всякая ошибка может привести к катастрофе, а за заборами стоит целая стая опасных хищников, выжидающих удачного момента для нападения.
Отзывы